• 20 марта 2024

Бонд, Джеймс Бонд?!

Как сообщает британская газета The Sun со ссылкой на неназванные источники, продюсеры «бондианы» наконец-то определились с новым исполнителем роли агента 007. Им станет 33-летний британец Аарон Тейлор-Джонсон. Сообщается, что ему сделано официальное предложение, и на этой неделе он подпишет контракт.

regnum_picture_1710850811482_normal.jpg

Фото: © Billy Bennight

По информации The Sun, помимо этого актера, на роль Бонда рассматривались Киллиан Мерфи, Идрис Эльба, Генри Кавилл и Джеймс Нортон. Также издание сообщает, что представители британской кинокомпании EON Productions, снявшей большинство фильмов бондианы по мотивам романов Яна Флеминга, официально предложили роль агента 007 Тейлору-Джонсону. Актер может подписать контракт в ближайшие дни и приступить к съемкам уже в этом году.

Однако сам Тейлор-Джонсон пока эту информацию не подтвердил...

Тейлор-Джонсон начал сниматься в кино еще ребенком, в 2000 году. Слава к нему пришла в 2009-м: он сыграл Джона Леннона в фильме «Быть Джоном Ленноном». Кстати, он женился на постановщице этого фильма Сэм Тейлор-Вуд, несмотря на серьезную разницу в возрасте (ему на момент помолвки было 19, а ей - 42 года), и стал отцом двух ее дочерей.

Также на счету актера роль в боевике «Пипец», роль Вронского в фильме «Анна Каренина» и роли в картинах «Годзилла», «Мстители: эра Альтрона», «Под покровом ночи», «Довод», «King’s Man: Начало»...

Напомним, первый фильм о приключениях Бонда под названием "Доктор Ноу" (Dr. No) вышел на экраны в 1962 году. На сегодняшний день снято 25 кинолент про суперагента британской разведки МИ-6...

Еще больше новостей — на информационных ТВ-каналах в приложении ViNTERA.TV для Smart TV и мобильных устройств Android/iOS. Приложение ViNTERA.TV доступно пользователям устройств Android и в Rustore, а также доступно на Apple TV.

qr codes.jpg